Logo
FPÖ
Die Freiheitlichen Pinzgau

Personen

Karin Berger
Karin Berger
Pol. Funktion Bezirksparteiobfrau
Telefon +43/676/5403352
Email karin@berger-lofer.net
Beruf Rezeption und Service im Hotelbetrieb
Weitere pol. Funktionen Vizebürgermeisterin
Stv. Landesparteiobfrau
Landesobfrau IFF und FFV
Ortsgruppe Lofer
Thomas Schweighart
Thomas Schweighart
Pol. Funktion Bezirksparteiobmann-Stv.
Geburtstag 1965, Zwilling, verheiratet
Telefon +43/664/4845595
Email tomschweighart@hotmail.com
Beruf Bundesheer-Beamter
Weitere pol. Funktionen Stadtrat von Saalfelden
Ortsgruppe Saalfelden
Markus Hüttenmeyer
Markus Hüttenmeyer
Pol. Funktion Bezirksparteiobmann-Stv.
Telefon +43/664/1150330
Email markus.huettenmeyer@lofer.net
Weitere pol. Funktionen Landesobmann der Freiheitlichen Jugend Salzburg
Ortsgruppe Lofer
Martin Portenkirchner
Martin Portenkirchner
Pol. Funktion Bezirksparteiobmann-Stv.
Geburtstag 1972
Telefon +43/664/4605039
Email martin.portenkirchner@gmx.at
Weitere pol. Funktionen Gemeindevertreter
Ortsgruppe Taxenbach
KommRat Günther Hörl
KommRat Günther Hörl
Pol. Funktion Mitglied der Bezirksleitung
Geburtstag 1956
Telefon +43/6542/68140
Email mail@getraenke-hoerl.at
Beruf Selbständig
Weitere pol. Funktionen Vizebürgermeister
Ortsgruppe Viehhofen
Thomas Faistauer
Thomas Faistauer
Pol. Funktion Mitglied der Bezirksleitung
Geburtstag 1987
Telefon +43/664/2119101
Email thomas@dreibrueder.at
Beruf Hotelkaufmann
Weitere pol. Funktionen Gemeindevertreter
Ortsgruppe Unken
Elke Nachtmann
Elke Nachtmann
Pol. Funktion Mitglied der Bezirksparteileitung
Telefon +43/680/2161041
Email elke.nachtmann@aon.at
Jürgen Preissler
Jürgen Preissler
Pol. Funktion Mitglied der Bezirksleitung
Email novo-verba@gmx.at
Weitere pol. Funktionen Ortsparteiobmann
Ortsgruppe Bruck
Klaus Müllauer
Klaus Müllauer
Pol. Funktion Mitglied der Bezirksparteileitung
Telefon +43/664/1135091
Email klaus@matzalm.at
Ortsgruppe Leogang
Hannes Kröll-Schnell
Hannes Kröll-Schnell
Pol. Funktion Mitglied der Bezirksparteileitung
Telefon +43/699/11046888
Email hannes@alpenwelt.net
Manfred Vorreiter
Manfred Vorreiter
Pol. Funktion Mitglied der Bezirksparteileitung
Telefon +43/650/7617936
Email m.vorreiter@gmx.at
Reinhard Hohenwarter
Reinhard Hohenwarter
Pol. Funktion Mitglied der Bezirksparteileitung
Geburtstag 1976, Stier, ledig
Telefon +43/664/3512270
Email weber@sbg.at
Beruf Technischer Angestellter
Weitere pol. Funktionen Ortsparteiobmann
Gemeindevertreter
Ortsgruppe Unken